Вторник, 14.05.2024, 09:33
Тушинские фанаты ФК Локомотив

Меню сайта

Главная » Архив материалов
В субботу в рамках второго тура чемпионата России по футболу «Локомотив» одержал волевую победу в Ярославле над «Шинником» со счетом 2:1. Голы: Лазаров, 43-пен - Одемвингие, 56, 70.
В первом тайме два голевых момента не реализовал Питер Одемвингие, сначала метров с 10-ти послал мяч мимо ворот, а затем головой метров с пяти попал во вратаря. В единственной контратаке "Шинник" заработал сомнительный пенальти и открыл счет.
Во втором тайме на 56-й минуте после подачи со штрафного Одемвингие сравнял счет. Через 4 минуты он же с близкого расстояния попал в штангу. На 70-й минуте Одемвингие после передачи Дмитрия Сычева забил победный гол. Форвард мог записать на свой актив и хет-трик, но в конце матча после передачи Драмана Траоре вновь попал в штангу.
"Локомотив": Левенец, Янбаев, Родолфу, Сенников, Спахич, Кочиш (Торбинский, 73), Маминов, Гуренко, Билялетдинов, Сычев (Траоре, 86), Одемвингие.
Просмотров: 576 | Добавил: lokotushino | Дата: 03.04.2008 | Комментарии (0)

Созданы новые темы на форуме, прошу ознакомиться.
Просмотров: 587 | Добавил: lokotushino | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (0)